Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Über den Dächern von Salzburg, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie auf BFK-Rives Bütten, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 50,5 cm, Knickspuren, leichte Lichtränder
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: