Joop Kropff *
(Den Haag 1892-1979) Landstrasse mit Telegrafenmast und Häusern, signiert unten links: Joop Kropff, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 54 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Joop Kropff *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |