Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035439/0017

Carl Krall *

(Wien 1891-1975) Achensee mit Pertisau, signiert unten rechts: Carl Krall, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 80 cm, KunsthandelZertifikat

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

EUR 10.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Carl Krall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017