Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Sprechendes Schweigen, signiert unten rechts: A. Reich, Kohle auf Papier, weiß gehöht, ca. 44 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
Adolf Reich *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |