Lot Nr. 195-035335/0005

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) Sprechendes Schweigen, signiert unten rechts: A. Reich, Kohle auf Papier, weiß gehöht, ca. 44 x 36 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.10.2017 - 15:00

EUR 175,-
Rufpreis:

Adolf Reich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017