Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035330/0028

Stéphane Gisclard *

(Béziers 1966 geb.) Frauenakt, signiert unten links: Gisclard, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 33 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

EUR 938,-
Rufpreis:

Stéphane Gisclard *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017