Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Musizierende Frauen, signiert unten rechts: G. Sardella, Öl auf Presskarton, ca. 28 x 19 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Gennaro Sardella *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |