Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035618/0002

Erwin Exner *

(Wien 1915-1995 Wagrain) Kanal (Gracht) mit Zugbrücke in Haarlem, signiert und datiert unten links E. Exner 1958, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2017 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Erwin Exner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.10. - 13.10.2017