Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Kanal (Gracht) mit Zugbrücke in Haarlem, signiert und datiert unten links E. Exner 1958, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Erwin Exner *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |