Derbent,
Nordostkaukasus, ca. 520 x 104 cm, Anfang 20. Jh. Läufer mit beidseitig erhaltenen Abschlussweben, geringe Gebrauchsspuren mit teils niedrigem Flor. (MA)
10.10.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Derbent,
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.10.2017 - 15:16 |