Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022874/0007

OMEGA

Brillant-Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct, silberfarbiges Zifferblatt, Ansatzband, Gehäusemaße 14 x 14 mm, Länge 17,5 cm, 24,2 g, Service wird empfohlen øGU

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.10.2017 - 15:00

Startpreis:
EUR 750,-

OMEGA

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Uhren
Datum: 11.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.09. - 11.10.2017