Lot Nr. 301-362581/0004

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct

Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben, 33,4 gøg33 1. RUFPREIS EURO 1.800.-

11.10.2017 - 16:12

Startpreis:
EUR 1.400,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 11.10.2017 - 16:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.10. - 11.10.2017