Diamantarmreif zus. ca. 1,00 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskettchen 16,4 g, øx 1. RUFPREIS EURO 950.-
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
11.10.2017 - 16:26
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.10.2017 - 16:26 |
Besichtigung: | 03.10. - 11.10.2017 |