Lot Nr. 301-375905/0001

HELVETIA

HELVETIA - Schmuck und Uhren

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit einem Brillant und goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Länge ca. 19,5 cm, Klappverschluss, 60,7 g, 1 Schützhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen 1. RUFPREIS EURO 1.400.-øGU

11.10.2017 - 16:47

Startpreis:
EUR 1.100,-

HELVETIA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.10.2017 - 16:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.10. - 11.10.2017