Brillantarmreif zus. ca. 2,85 ct
Weißgold 585, Smaragde und Rubine, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 30,8 g Smaragde teilweise mit Oberflächenmerkmalen 1. RUFPREIS EURO 2.400.-øG29
11.10.2017 - 16:49
- Startpreis:
-
EUR 2.000,-
Brillantarmreif zus. ca. 2,85 ct
Weißgold 585, Smaragde und Rubine, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 30,8 g Smaragde teilweise mit Oberflächenmerkmalen 1. RUFPREIS EURO 2.400.-øG29
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 11.10.2017 - 16:49 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 03.10. - 11.10.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,