Diamantsolitär
Gold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 3,2 g 1. RUFPREIS EURO 180.-
11.10.2017 - 16:49
- Startpreis:
Diamantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.10.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 03.10. - 11.10.2017 |