Justus Juncker
(Mainz 1703-1767 Frankfurt) Umkreis Stillleben mit Federvieh, Korb, Eiern und Hummer, Öl auf Leinwand, beschädigt, ca. 50 x 61 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:18
- Startpreis:
Justus Juncker
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |