4 Zeichnungen bzw. Aquarelle,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert, u. a. A. Osen (20)01, ca. 33 x 24 cm, lose
05.10.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |