Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

Henkelschale,

Henkelschale, - Antiquitäten & Bilder

Schleiss, Gmunden, Keramik, türkis glasiert, Henkel gold staffiert, Dm. 22,5 cm, Ritzmarke, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Henkelschale,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012