Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

Wachmann und Soldat,

Wachmann und Soldat, - Antiquitäten & Bilder

Villeroy & Boch, Dresden, Steingut, farbig staffiert, Höhe 18 und 19 cm, Stempelmarke, bestoßen, Teile abgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wachmann und Soldat,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012