Lot Nr. 7010

Erwin Klobassa, Pokal,

Erwin Klobassa, Pokal, - Antiquitäten & Bilder

Wien um 1970/80, Messing, vergoldet, Schmucksteine, Unterseite signiert, Höhe 14,2 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Erwin Klobassa, Pokal,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012