Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Wiener Kerzenleuchter,

Wiener Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 28 cm, Gewicht 380 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012