Lot Nr. 7008

Budapester Zuckerschale,

Budapester Zuckerschale, - Antiquitäten & Bilder

Silber, Innenvergoldung, rund, godronniert, 2 Henkel, Höhe 13 cm, Gewicht 356 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Budapester Zuckerschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012