Lot Nr. 7005

6 Mokkatassen mit Untertassen

6 Mokkatassen mit Untertassen - Antiquitäten & Bilder

Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Untertasse best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

6 Mokkatassen mit Untertassen

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012