Lot Nr. 7004

2 Kannen mit Deckel,

2 Kannen mit Deckel, - Antiquitäten & Bilder

kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770/80, Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, Höhe 17,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

2 Kannen mit Deckel,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012