Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Vase,

Vase, - Antiquitäten & Bilder

Cenedese, Murano 1991, dickwandiges Klarglas mit türkisem Unterfang, amorphe Form, Unterseite signiert und datiert Höhe 32,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Vase,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012