Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Tischuhr,

Tischuhr, - Antiquitäten & Bilder

Swarovski, farbloses Glas, vergoldete Metallmontierung, Uhrwerk nicht geprüft (keine Gewähr für Funktion), Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, in OK; (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Tischuhr,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012