Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Dame mit Kavalier,

Dame mit Kavalier, - Antiquitäten & Bilder

Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Dame mit Kavalier,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012