Lot Nr. 7001

Jäger mit Hund,

Jäger mit Hund, - Antiquitäten & Bilder

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Jäger mit Hund,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012