Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7910

Franz Kollarz

Franz Kollarz - Antiquitäten & Bilder

(Josefstadt/Böhmen 1829-1894 Wien) "Die Kloster-Suppe", signiert F. Kollarz, Bleistift und schwarze Feder auf Papier, 30 x 24 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Franz Kollarz

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012