Lot Nr. 7904

Franz Elsner *

Franz Elsner * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1898-1977) Beim Heurigen, signiert Elsner, Feder, Tusche, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32 x 45 cm, gerahmt,(EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Franz Elsner *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012