Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *

Friedrich Albin Koko-Mikoletzky * - Antiquitäten & Bilder

(Pilsen 1889-1981 Wien) "Der chinsesiche Turm im Türkenschanzpark, in Wien", rückseitig betitelt, signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, Öl auf Karton, 18 x 23,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012