Lot Nr. 7904

E. Marin

E. Marin - Antiquitäten & Bilder

(Spanien, Ende 19. Jhdt) Gasse in Toledo, signiert E. Marin Toledo, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

E. Marin

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012