Maximilian Florian
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Bildnis einer Frau, signiert, datiert M. Florian 33, Öl auf Leinwand, 51 x 49 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maximilian Florian
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |