Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904 #

Maximilian Florian

Maximilian Florian - Antiquitäten & Bilder

(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Bildnis einer Frau, signiert, datiert M. Florian 33, Öl auf Leinwand, 51 x 49 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Maximilian Florian

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012