Lot Nr. 7903

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1859-1914) Am der Mole, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Georg Fischhof

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012