Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Mühle am Gebirgsbach, undeutlich bezeichent Js. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012