Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Blick auf Maria Wörth, Öl auf Leinwand, 50 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012