Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Antal Neogrady

Antal Neogrady - Antiquitäten & Bilder

(Galsa 1861-1942 Budapest) Rotwild auf Waldlichtung, signiert Neogrady A, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Antal Neogrady

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012