Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Hans Podzeit *

Hans Podzeit * - Antiquitäten & Bilder

(Salzburg 20. Jhdt) Früchtestillleben, signiert und datiert H Podzeit, 1916, Öl auf Karton,37 x 47 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hans Podzeit *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012