Lot Nr. 7902

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1879-1963) Flusslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 102 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Alois Arnegger *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012