Lot Nr. 7902

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Theodor Freiherr v. Ehrmanns - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1846-1923) Partie in den Bergen, signiert T. Ehrmanns (1)877, Öl auf Leinwand, 58 x 89 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012