Lot Nr. 7902

Josef Brunner

Josef Brunner - Antiquitäten & Bilder

(1826-1893) zugeschrieben/attributed Schafhirte, Öl auf Leinwand, 44,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.700,-

Josef Brunner

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012