Lot Nr. 7901

Theodore Weber

Theodore Weber - Antiquitäten & Bilder

(Leipzig 1838-1907 Paris) Wäscherinnen am Flussufer, signiert, undeutlich datiert Th Weber 1864, Öl auf Leinwand, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Theodore Weber

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012