Lot Nr. 7901

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Orientalische Straßenszene, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 35,5 x 26 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Künstler um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012