Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Jacobus Joseph Eeckhout

Jacobus Joseph Eeckhout - Antiquitäten & Bilder

(Antwerpen 1793-1861 Paris) Begegnung auf der Landstraße, signiert J. J. Eeckhout, Öl auf Holz, 23 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Jacobus Joseph Eeckhout

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012