Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Karl Scholz *

Karl Scholz * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1879-1957 Horn) Stillleben mit einer Rose und einer Kerze, rückseitig bezeichnet Karl Scholz, rückseitg mehrere Künstlerhausetiketten, Öl auf Karton, 30 x 18 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Karl Scholz *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012