Lot Nr. 7901

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Antiquitäten & Bilder

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben mit Vögeln, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 30 x 22 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maria Kistler *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012