Lot Nr. 7901

John Davison Liddell*

John Davison Liddell* - Antiquitäten & Bilder

(1859-1942) Schottische Hochlandschafe, signiert JD Liddell, Öl auf Holz, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

John Davison Liddell*

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012