Lot Nr. 7901

Holländische Schule des 18. Jahrhunderts

Holländische Schule des 18. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Zwei Bauern in der Stube, Öl auf Leinwand, 21 x 18 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012