Lot Nr. 7901

Monogrammist um 1900

Monogrammist um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Blick auf Berchtesgaden, monogrammiert, datiert MR (18)90, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Nummer 138-47385/2

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012