Lot Nr. 7901

Eduard Merk

Eduard Merk - Antiquitäten & Bilder

(München 1816-1888) Fröhlicher Zecherrunde, signiert E. Merk, Öl auf Holz,24 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Eduard Merk

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012