Lot Nr. 7901

Max Gaisser

Max Gaisser - Antiquitäten & Bilder

(München 1857-1922) Die Würfelrunde, signiert M. Gaisser, Öl auf Karton, 26 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Max Gaisser

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 18.10. - 22.10.2012